Анжелика Варум заменит Надежду Бабкину в «Модном приговоре»

Анжелика Варум попробует свои силы в качестве ведущей программы "Модный приговор".

Анжелику продюсеры шоу в качестве эксперимента пригласили на целых шестнадцать выпусков передачи занять место Надежды Бабкиной, которая восседает в кресле так называемого на проекте защитника с 2010 года.

Всем известно, что Варум редко соглашается на съемки в немузыкальных программах, но защиту героинь «Модного приговора» супруга Леонида Агутина строила лаконично и точно, пишет Heat.ru.

Анжелика Варум
Анжелика Варум

По словам участников съемочной группы, певица смотрелась в кадре очень гармонично, и не исключено, что она на некоторое время задержится в кресле адвоката.

Анжелика, знающая толк в моде, сможет дать бесценные советы своим подопечным и помочь им разобраться не только в одежде, но и в личной жизни, а также раскроет героям и зрителям свои секреты красоты и искусства хорошо выглядеть.

Кстати, приход Анжелики совпал с давно обещанным изменением в одной из рубрик программы, а именно в модных советах, которые дают Эвелина Хромченко и Александр Васильев. Теперь в роли моделей на подиуме будут не профессионалы, а совершенно обычные представительницы прекрасного пола, каждая со своим уникальным складом фигуры.

По этому поводу месяц назад был объявлен кастинг, в котором приняли участие более 1000 девушек и женщин самого разного возраста. Но выбрали всего пятнадцать человек, которые в декабрьских выпусках представят модные тренды зимы.

Но не только этими сюрпризами ограничатся продюсеры программы - во всех предновогодних выпусках помимо звездных ведущих примут участие одни из самих ярких представителей отечественного шоу-бизнеса.

Быстрый поиск: