Beyonce поделилась новой композицией из фильма о себе

Американская поп-певица Бейонсе поделилась с поклонниками новой композицией « God Made You Beautiful », выложив песню для свободного прослушивания на YouTube.

Релиз трека приурочен к выходу на DVD концертно-документального фильма « Life Is But A Dream », рассказывающего о жизни и карьере певицы, сообщает Intermedia . Изначально « God Made You Beautiful » задумывалась как подарок фанатам, которые сделают предзаказ DVD в интернете, но с выходом диска композицию решено было открыто представить широкой публике.

Напомним, что спродюсированный самой Бейонсе фильм « Life Is But A Dream » был впервые представлен на телеканале HBO в феврале 2013 года. DVD с фильмом вышел 25 ноября и был дополнен бонус-диском с записью выступлений звезды в Атлантик-Сити в мае 2013 года. « Live in Atlantic City » включил в себя лучшие фрагменты четырех концертов Бейонсе в Revel Atlantic City .

«God Made You Beautiful» стала первой новинкой от поп-дивы за последние два года, не считая ее фичеринга в треке « Part II ( On the Run )» Джей-Зи и кавера песни Эми Уайнхаус « Back to Black », записанного для новой экранизации «Великого Гэтсби».

В настоящее время Бейонсе готовится к старту нового гастрольного тура « The Mrs Carter Show». Поездка певицы по Северной Америке стартует 30 ноября в канадском Ванкувере и продлится до конца декабря.

Быстрый поиск: