На съемках клипа Валерии разбился каскадер

Арендованный в Испании новенький спорткар, на котором по сюжету клипа певица лихо разъезжает по серпантину, разбился вдребезги, когда один из членов съемочной группы перегонял его с одной площадки на другую.

Это не было частью трюка или оригинальной задумкой режиссёра - страшная авария произошла на крутом спуске на средиземноморском побережье Коста-Бравы. Испанский водитель, к слову, профессиональный каскадер, не смог справиться с управлением, в результате чего машина, вылетев с дороги, врезалась в столб.

Молодой человек, заменяющий Валерию в кадре нового клипа, с серьезными травмами доставлен в реанимацию местной больницы. Пока его состояние остается стабильно тяжелым.

Итальянский люксовый автомобиль Ferrari больше не смог участвовать в съемках, так как страховая компания объявила о невозможности его восстановления. В России стоимость такой машины составляет в среднем 15 миллионов рублей.

К счастью, на тот момент все ключевые сцены с красным спорткаром были уже отсняты, и продюсеру Валерии Иосифу Пригожину не пришлось покупать еще один такой же автомобиль. Однако, съемки пришлось продлить на два дня, поскольку клип на момент аварии еще не был закончен.

- Пострадавший парень - местный каскадер, его зовут Хосе, - рассказал Heat.ru муж певицы Иосиф Пригожин. - Насколько я знаю, ему сейчас уже лучше, он пришел в себя, но некоторое время ему придется провести в больнице с переломами и сотрясением мозга.

Новый клип Валерии на песню Виктора Дробыша "Мой любимый" снимал режиссер Марат Адельшин. Поклонники певицы смогут оценить видео уже в феврале следущего года.

Быстрый поиск: 

Комментарии

да, машинку жалко, очень

да, машинку жалко, очень красивый фэррари!!!! как шикарно Валерия в нем разъезжала в клипе "Мой любимый" . Но слава Богу все закончилось хорошо! И в жизни , и в клипе хэппи энд! Кстати, с нетерпением жду продолжения этой шпионской истории. Песня зажигательная, клип веселый и интересный ! Побольше таких историй нам!!!