"СЛОТ" презентует первый концертный DVD

В пятницу 3-го октября в московском клубе «Точка» пройдет большой сольный концерт группы СЛОТ, приуроченный к презентации первого концертного DVD группы.

На данный момент музыканты группы СЛОТ – это: двукратные обладатели премии Russian Alternative Music Prize в 2005 и 2006 гг. Авторы саундтреков к блокбастерам «Стритрейсеры», «Бой с Тенью 2», «Ночной Дозор», «Бумер», «Охота на Пиранью».

Слот

У группы записано 4 альбома, выпущено 2 сингла и 4 клипа. СЛОТ – участники различных фестивалей: «Нашествия», «Новой Волны» в Юрмале, «Воздуха», «Rock Palace» и других. СЛОТ принимает участие в концертных турах по городам России, СНГ и Балтии, а также в туре Первого Канала «Россия Вперед!». Тур проходил на крупнейших концертных площадках России (Татнефть Арена в Казани, Дворцы спорта в Екатеринбурге, Нижнем Новгороде и Санкт-Петербурге). Завершился тур 2-го марта 2008-го года грандиозным гала-концертом на Красной Площади, в присутствии 35000 человек, показанного в прямом эфире Первым Каналом.

У группы жизнь кипит и не останавливается ни на секунду, что служит доказательством издательства своего первого концертного DVD, презентация которого пройдет в клубе «Точка» 3го октября. Начало большого сольного концерта в 21:00.