Группа «Ранетки» собрала аншлаг в Ледовом дворце

20 сентября Санкт-Петербург посетили «Ранетки» с сольным концертом в Ледовом Дворце. Вряд ли кто-то мог ожидать такого успеха – «Ранетки» собрали весь Ледовый Дворец.

Был просто переаншлаг! Одноимённый сериал на телеканале СТС с участием «Ранеток» и телепроект «СТС зажигает супер звезду-2» сделали своё дело.

Ранетки
Одноимённый сериал на телеканале СТС с участием «Ранеток» и телепроект «СТС зажигает супер звезду-2» сделали своё дело

Ещё задолго до начала концерта на входе было настоящее столпотворение. Девочки от 7 и до 16, некоторые с родителями штурмовали Ледовый. Ни один тин-концерт нельзя представить без цветов, игрушек и плакатов. Здесь же был переизбыток всего этого, да и символика телеканала СТС была повсюду – флажки, шарики, наклейки – полный набор.

Ранетки
На концерт Ранеток пришли даже фанатки группы Tokio Hotel

Аня, Лера, Женя, Лена, Наташа - и всё это «Ранетки», которые отыграли 2 часа живого звука, постоянно поливая водой себя и своих юных поклонниц. «Ранетки» представили пару новых песен, которые по их словам, были написаны в поезде по дороге в Питер.

Поп-рок принцессы даже успели пообщаться с залом и ответить на вопросы поклонников, написанных на листках, которые летели из зала в виде самолётиков прямо в «Ранеток».

Ранетки
Поп-рок принцессы даже успели пообщаться с залом и ответить на вопросы поклонников, написанных на листках

- Каковы ваши первые ощущения, когда вы проснулись знаменитыми?

Клавишница Женя-«ранетка» ответила:

- Вы знаете, знаменитыми мы ещё не просыпались, нам конечно, очень приятно, что нас показывают по телевизору, и всё такое, но мы просто не успеваем радоваться славе, так как постоянно работаем. Всё идёт по плану! Хотя, может быть, после такого крупного и успешного концерта в Питере мы и проснёмся суперзвёздами, а вот московский концерт у нас ещё впереди. И не где-то там, а в самих Лужниках!

Напоследок в зал полетели белые футболки с розовым логотипом «Ранеток». Хорошо, что это были футболки, а не яблоки – актуальный фрукт для группы...

Девчонки из «Ранеток» решили поддержать фанатов, и сами облачились в футболки, приготовленные специально для поклонников.

Ранетки
Девчонки из «Ранеток» решили поддержать фанатов, и сами облачились в футболки, приготовленные специально для поклонников

- Мы будем рады, если каждый из вас почувствует себя частью «Ранеток», то есть частью нас, а мы почувствуем себя частью вас, - с такими словами юные поп-рок дивы покинули питерскую сцену.

Алена РЯБОВА, Санкт-Петербург, NEWSmusic.ru
Фото автора

Еще фото группы Ранетки:

Группа Ранетки
Группа Ранетки

Группа Ранетки
Группа Ранетки