Найк Борзов подарит пиратскую версию альбома на неофициальной презентации

Всем известный Найк Борзов пару лет назад решил возродить деятельность панк-группы "Инфекция", которой занимался еще с конца 80-х годов.

В юности Найк бодро панковал, выкрикивая со сцены не самые политкорректные выражения, но потом эта деятельность уступила место "Лошадке", и другим полюбившимся массам рок-шлягерам. Теперь, можно сказать, восстанавливается историческая справедливость: самый хулиганский проект Найка получил вторую жизнь и представляет новую пластинку в "Тоннах" в следующем составе: Найк Борзов, Архип Ахмелеев, Барби Панк-Рок, Макс Шевченко и Леха Кузнец...

Найк Борзов

Из интервью артиста: "Мы ломаем некие клише, потому что если посмотришь сейчас музыкальное телевидение, то, куда ни ткнешь, увидишь танцующих девушек, у которых отрезаны головы и ноги, а танцует эта средняя часть тела, которую нужно брать и, ну, вы понимаете… Мы не могли пройти мимо этой моды и гламура, не потоптавшись по ним своими большими грязными сапогами". Группа имеет свойство то распадаться, то возникать вновь. Третья вспышка "Инфекции", инициированная в конце 2006 года, уже показала себя разрушительной и беспощадной. За это время группа сняла два клипа, записала пару альбомов и выступила с концертами на легендарных площадках и популярных фестивалях. Шествие и распространение "Инфекции" продолжается.

"Инфекция" после записи и сведения новейшего альбома "Ужаснись и преклонись!" делает паузу в концертном графике, так что не потеряйте возможности услышать эти панк-шедевры. 16 января в на Пресненском-6 - беспредел панковского безумия - неофициальная презентация пластинки. Первые 200 гостей получат авторское пиратское издание восьми треков с альбома.

16 января, 16 Тонн, в 21.00.