Александр Маршал подрабатывает ведущим концертов

В связи с тяжелым финансовым положением в стране певец Александр Маршал решил освоить смежные профессии.

- Я не знаю, есть ли в нашей стране такой человек, который бы не пострадал от кризиса, - откровенничает с Life.ru певец. - У меня теперь стало значительно меньше концертов. Но я не унываю, выстою, меня нельзя просто так сломать. Сейчас меня приглашают вести концерты. Кроме всего, я стал концертмейстером. Никакой работы я не боюсь. Нужно осваивать смежные профессии и для себя выработать антикризисную программу. Единственное, не хотелось бы становиться... бетонщиком.

Александр Маршал
Александр Маршал

C этим строительным материалом у Александра сложные отношения . В молодости ему приходилось нырять в цистерну с бетоном.

- Однажды в армии нас построил старшина и отдал приказ разгрузить вагон печенья, который якобы привезли для нас, солдат, - делится Маршал, - а в итоге это оказалось никакое не печенье, а огромный цементовоз. Мотор, который должен был выгонять цемент, сломался. Мы залезли туда, вовнутрь в противогазах и разгружали этот цемент. Никогда я этого не забуду! С цементом я теперь на «Вы» и как-то не очень его люблю.