"Танцы Минус" сыграют большой сольный концерт в "Точке"

«Танцы Минус» собрались незадолго до фестиваля «Поколение 96», на котором и были замечены. До этого лидер группы Слава Петкун выступал в ленинградской панк-формации «Тайное голосование» вплоть до 92 года.

В период с 92 по 95 он занимался чем угодно, только не музыкой. Стабилизировав состав, Петкун вместе с басистом Олегом Полевщиковым переехал в Москву. В столице у них был всего один друг... С этого момента все и понеслось.


Состав группы не меняется уже несколько лет, но главный все-таки - Вячеслав Петкун, известный публике в первую очередь как скандалист, а затем уже - как певец. И провокатор, и телеведущий, и арт-директор клуба, он умеет почти все и вертит прессой как хочет. Очень уж Слава неоднозначный человек. Тем не менее, у группы постоянно открываются фан-клубы, и девушки с розами приходят на концерты.

6 февраля в клубе «Точка» состоится большой сольный концерт одной из самых экстравагантных персон российского шоу-бизнеса Вячеслава Петкуна и группы «Танцы минус». Танцы в этот вечер будут только с плюсом.

6 февраля, Точка, 22:30.