Охранники испортили настроение Григорию Лепсу

Жесткие охранники запретили поклонникам включить фонарики мобильников, вопреки просьбе Григория Лепса.
На днях с аншлаговым концертом в Воронежском театре оперы и балета выступил Григорий Лепс. Места были заняты даже в проходах между рядами. Билеты на выступление Лепса по цене от 700 до 3000 рублей закончились за полтора месяца до концерта. Неудивительно, что в день самого концерта на входе в театр уже за час до начала появились желающие купить билет втридорога.

В зале театра фото и видеосъемку запретили. Это не убедило поклонников спрятать свои камеры. Однако недремлющие охранники принялись «обстреливать» зрителей специальными указками, свет которых портил снимки и «резал» по глазам. И если на концерте Кристины Орбакайте в том же театре охранники следили за камерами только на первом этаже, то на концерте Лепса они добрались и до третьего этажа, устроив поклонникам перекрестный обстрел.

Григорий Лепс на своем концерте не только пел, но и старался всячески оживить действо – крутил микрофон в одной руке, танцевал, бил стойкой микрофона о сцену, паясничал и смешил народ, виртуозно дирижируя настроением зрителя. Новой песней-притчей «Что может человек» буквально поверг в раздумья.

Только на поклоне Лепс снял очки
Только на поклоне Лепс снял очки

Когда Лепс попросил зрителей включить свои мобильники и посветить ими для него, отклик нашел не сразу. Просьбу выполнили зрители, сидящие на балконе. Мобильники-то поклонники включили и начали было размахивать ими в такт песне.

Но охранники и тут не успокоились. Они принялись «стрелять» своими указками по мобильным огонькам, чем весьма подпортили настроение Григорию Лепсу.

Иван ТОЛСТОЙ, Воронеж, NEWSmusic.ru
Фото автора