Юта запишет уникальный концерт на DVD

10 апреля в зале "Мир" певица Юта даст особенный концерт, который впервые будет записан и впоследствии издан на DVD. Специально для него Юта готовит уникальную программу, в которую войдут все хиты, полюбившиеся слушателям за десятилетие творчества певицы, а также - абсолютно новые песни из недавно вышедшего альбома "На краю".

Зрителей ожидает незабываемое шоу и один звездный дуэт, о котором организаторы пока не распространяются.

Юта
Зрителей ожидает незабываемое шоу

Юта - одна из самых известных и женственных певиц на современной рок-сцене. За десять лет творчества она сменила самые разные амплуа. Успела побыть модной хулиганистой рокершей и трогательной принцессой в акустике, она переиграла все: от тяжелой рок-музыки до расслабляющего фолка, от мелодичных проникновенных баллад до хлёстких боевиков. Её песни "Хмель и солод", "Падать", "Жили-были" и "На краю" неоднократно поднимались на высшие строчки радиочартов, а сама Юта - желанный гость на крупнейших рок-фестивалях страны.

10 апреля в зале "Мир" Юта собирается в очередной раз удивить своих фанатов и приглашает всех остаться в истории группы, поучаствовав в записи DVD в качестве зрителей.