"Бобры" отметят День рождения в мужской праздник

23 февраля в клубе «Точка» будет двойной праздник: поздравлять будут всех мужчин, а также группу «Бобры», которой исполняется девять лет.

«Бобры» — честная и искренняя группа, непохожая на другие, не замороченная на тяжёлой концептуальности и позволяющая себе покуролесить. Стиль «Бобров» это безумный энергетический коктейль из фольклора и рок-н-ролла, дополнительно приправленный тем самым стебом, который не дает право воспринимать всерьез ни то, ни другое.


«Бобры» — настоящие городские хулиганы и уличные музыканты в плане абсолютной живости, органичности и человечности. «Бобры» — пожалуй, самые яркие представители российского рок-н-ролла. Без хорошего настроения и позитивных эмоций с концерта группы «Бобры» Вы не уйдете точно.

«Бобры» могут быть и трогательными, и грустными, и дурашливыми, при этом со вкусом и с интеллигентностью у парней – все в порядке. А с умением делать шоу – более чем в порядке! Поэтому вопли «Концерт давай!» и «Бобры жгут!» на их концертах – самое обычное дело.

В последнее время «Бобры» стали сверхвостребованными: они играют в спектакле «День Радио» вместе с Дмитрием Певцовым. Гастроли идут за гастролями, так что сольный концерт «Бобров» в Москве – это не только удовольствие, но и большая редкость!

23 февраля, Точка, 20:00.