Макс Покровский заработал сторублевку

На концерте в Воронеже поклонницы вручили «Последнему герою» розу и сторублевку.
Концерт Макса Покровского и группы «Ногу свело» в воронежском пабе «100 ручьев» проходил в один день с выступлением англичанина Криса Нормана в местном цирке - 5 марта. Но ни у того ни у другого музыканта сложностей в этой связи не наблюдалось. Покровский собрал молодежь, а Норман – тех, кто постарше.

Перед началом концерта группы «Ногу свело» на сцене паба между двумя зрительницами - ведь канун 8 марта – разыграли два билета на еще один концерт. Потом ведущая вечеринки стала звать на сцену Покровского, называя его «Последним героем».

Ногу свело
Потом ведущая вечеринки стала звать на сцену Покровского, называя его «Последним героем»

Исполняя жалостливую песню «Московский романс», Макс Покровский получил в подарок от зрительниц сначала розу, потому сторублевку. И не преминул сие прокомментировать:

- Когда я получил от замечательной девушки замечательный цветок в подарок, я подумал: «Что может быть прекраснее, чем получить на «Московском романсе» вот такую плату за свои труды». Когда я получил замечательный стольник, то подумал: «Это тоже прекрасно!». А потом – и это не имеет никакого отношения к двум прекрасным барышням, а имеет отношение к обычной человеческой пошлости - я подумал, если бы я еще был снабжен бутылкой шампанского, то мне бы перед 8 марта не хватало бы только пачки презервативов…».

Иван ТОЛСТОЙ, Воронеж, NEWSmusic.ru
Фото автора