Рок-музыка возвращается в "Олимпийский" громобоем: "Агата Кристи", "Кипелов", "Пилот" в

9 декабря 2005 года в "Олимпийском" пройдет рок-фестиваль "Громобой". В фестивале принимают участие суперзвезды отечественного рока - "Кипелов", "Агата Кристи", "Пилот", Мара, а также интересные молодые группы "7раса", "Escape", "Сезон Охоты".

Многочисленные поклонники настоящей, не ангажированной рок-музыки получат реальный праздник живого звука, драйва и того особого настроения, когда тысячи людей становятся единым целым и растворяются в звуках своей любимой музыки.

В фестивале принимают участие суперзвезды отечественного рока - Кипелов, Агата Кристи, Пилот - имена, которые в представлении не нуждаются, и имеющие огромные армии поклонников. Мара - певица, чьи выступления последнего времени поражают своей энергетикой и полным контактом со зрительным залом, к тому же девушка любит устраивать из своих сетов яркое сценическое шоу и интересно, чем она удивит на этот раз.

Кроме того, на Громобое можно будет познакомиться с творчеством интересных молодых команд: 7 раса, Escape, Сезон Охоты. То есть у зрителей будет возможность увидеть разные группы, объединенные настоящим рок-н-рольным духом и умением превращать каждый свой концерт в незабываемое представление, очень искреннее и не оставляющее равнодушным никого.

Итак, 9 декабря, СК «Олимпийский», "Громобой" - праздник огня посреди зимы.