Tracktor Bowling презентует новую концертную программу в Точке

Этот концерт - особенный. И вот главный повод стать свидетелем и непосредственным участником этого действа: 10 апреля группа Tracktor Bowling впервые представит на суд публики свою новую концертную программу, которая станет отражением творчества нынешнего состава группы и продолжением направления, заданного Тракторами в конце 90-х, того по-настоящему увесистого и бескомпромиссного "трактор-стиля", который так ценят многичисленные почитатели тяжелой альтернативной музыки.

В эту концертную программу, не случайно получившую название-девиз "Stay true!", войдут как специально отобранные классические боевики и хиты Tracktor Bowling с альбомов "Напролом", "Черта" и "Шаги По Стеклу", так и совершенно новые песни, созданные нынешним, обновленным составом группы. Именно эти песни, премьера которых состоится 10 апреля, повлияют на формирование нового концептуального концертного плейлиста Tracktor Bowling и войдут в готовящийся электрический альбом группы.


"Сейчас наступил такой момент, когда мы хотим обратиться к собственным корням и отдать дань уважения нашим давним поклонникам, вспоминающим времена "старого доброго Трактора", играющего мелодичную, но, в первую очередь, тяжелую музыку, и ждущих нового материала в духе песен того времени. Мы вместе сочиняем новые песни, и нам нравится то, что они продолжают эти традиции. Это действительно тяжелые и качовые вещи, по-настоящему true Tracktor Bowling, и мы с нетерпением ждем, когда мы сможем хорошенько встряхнуть и прокачать этими риффами залы. Ну а нашим фэнам остается только ждать апреля, чтобы прийти в "Точку" и убедиться в этом самим. 10 апреля мы вместе с ними взорвем танцпол!", - говорят музыканты группы.

Пожалуй, эти слова - лучший повод для того, чтобы строить правильные планы на этот вечер уже сейчас.

10 апреля, Точка, 21:00.