Григорий Лепс опроверг слухи о своей болезни

Новость о «близкой кончине» застала Григория Лепса на гастролях в Германии, откуда артист вернется лишь 18 мая.
С повышенным вниманием к своей персоне со стороны журналистов желтых СМИ Григорий Лепс уже практически свыкся, однако в этот раз они превзошли самое себя. Вчера в Интернете появилась информация о том, что Лепс находится в критическом состоянии, а его неповторимый голос отчаянно пытаются спасти немецкие и русские врачи. Цитируем дословно: «Один из самых талантливых артистов страны Григорий Лепс находится в критическом состоянии. Голос любимца многомиллионной публики, находящегося в эти дни в Германии, спасают врачи. Специалисты не уверены, что карьера 46-летнего исполнителя продолжится».

Среди поклонников певца началась настоящая паника, как сообщает "Русское радио". По данным промоутера Лепса Майи Сериковой, вчера на Горбушке поклонники певца буквально смели все диски любимого исполнителя.

Григорий Лепс здоров, залы на его концертах в Германии забиты битком, уходить со сцены он не собирается, а врач-фониатор всегда сопровождает певца на концертах, потому что Лепс всегда поет вживую. Так что, не дождетесь!