«Муха» выпускает «Альбом для рисования» в Интернете

Новая работа группы «Муха» называется «Альбом для рисования». Музыканты приняли решение распространять свой новый альбом бесплатно в сети Интернет.
С 12 мая любой желающий имеет возможность скачать «Альбом для рисования» с официального сайта группы, а также на популярном бесплатном трекере torrents.ru.

«Мы вели переговоры с несколькими лейблами по поводу выпуска нашего альбома. К сожалению, почти везде наши собеседники ссылались на нестабильную финансово-экономическую обстановку в стране, из-за чего не решались выпустить диск. Компакт-диски сейчас практически не продаются, и руководители лейблов, с которыми нам интересно было бы сотрудничать, не стали рисковать» - говорит вокалистка «Мухи» СашаЧ.

Муха
Никто не хочет рисковать!

Группа решила выпускать альбом на свои средства, самостоятельно организовывая дистрибьюцию и рекламу. Новый «Альбом для рисования» будет продаваться на концертах «Мухи», а также через официальный сайт коллектива.

В новую пластинку вошло 12 треков, среди которых есть знакомые радиослушателям песни «Акварель» и «Журавли», а интернет-релиз дополнен видеороликом НЛО «Надежда», ставшим популярным в сети Youtube благодаря оригинальному видеоряду.

В настоящее время «Муха» усиленно репетирует с недавно присоединившимся к группе бас-гитаристом Михаилом Прокушенковым, ранее игравшим в группе «СерьГа». На презентации музыканты обещают сыграть все треки с нового альбома, а также несколько сюрпризов. На свою презентацию ребята планируют собрать многочисленных друзей группы, фан-клуб и журналистов.

Презентация «Альбома для рисования» группы «Муха» состоится 20 мая в столичном клубе «16 Тонн».