Гарика Сукачева готовят к сложной операции

Врачам Центрального института травматологии и ортопедии предстоит собрать раздробленный сустав попавшего в аварию певца по частям. 49-летнему Гарику Сукачеву предстоит сложнейшая процедура - остеопластика.

В институте травматологии и ортопедии Гарика Сукачева поместили в вип-палату. 49-летнего артиста, попавшего в серьезную аварию, наблюдают ведущие специалисты. Разбившегося артиста врачи осматривали больше двух часов. Рентген показал, что у рок-музыканта сильно повреждено левое колено. Сразу после осмотра доктора клиники собрались на консилиум. Специалисты пришли к единому мнению, что медикаментозным лечением здесь не обойтись, придется оперировать.

- Сустав необходимо восстановить и как можно скорее, пока не началось воспаление, - говорят Life.ru врачи. - Ждать нельзя, травма слишком серьезная.

Кроме раздробленного колена и травмы лодыжки, у Сукачева врачи обнаружили ушиб позвоночника.

- В этом ничего серьезного и смертельного мы не видим, - продолжает врач. - Сейчас ему назначены обезболивающие. Надеемся, что через пару дней болевой синдром исчезнет.

Медики клиники не исключают, что Гарика прооперируют уже завтра. По словам врачей, в клинике эпатажному певцу придется провести ни один день. От ближайших планов поездки на отдых в Испании с женой и дочкой Гарику Сукачеву скорее всего придется отказаться.