Владимир Кузьмин был совершенно пьян

В воскресенье Владимир Кузьмин устроил в питерском БКЗ грандиозное шоу: вышел на сцену совершенно неадекватным. Или попросту пьяным.

Зрители стали уходить почти сразу и тянулись к выходу по мере продвижения концерта: это только на семейных застольях пьяные хорошо поют.

- Да, Кузьмин был подшофе, уже приехал таким на концерт, - подтвердили "КП" организаторы. - Что пил - не знаем, в гримерку он ничего не просил принести, да и времени уже не было. Ничего такого особенного на сцене он не устраивал, гитару не ронял, сам не падал, просто не попадал в ноты и голос плохо звучал.

На концерте, кстати, был полный аншлаг, а в БКЗ помещается 3700 зрителей. Билеты стоили от 350 до 1500 рублей, которые зрители теперь требуют назад. Толпа недовольных вчера потянулась к кассам зала. Так что организаторы понесли нешуточные убытки. Вычетать из гонорара, наверное, уже поздно, а вот будут ли Кузьмина еще приглашать в Петербург - вопрос. Кстати, сам артист так и не понял, что случилось: спокойно взял гонорар и уехал.

В концертном зале уверяют, что Владимир смог исполнить 16 песен. Но зрители эту информацию опровергают. Мол, и на две еле-еле хватило. Напомним, что Кузьмина видят на сцене совершенно пьяным уже не в первый раз.