Лепс погулял под охраной Кадырова

Любимец многомиллионной публики Григорий Лепс в честь своего 47-летия устроил большую вечеринку в ресторане Федора Бондарчука в центре Москвы.

После большого гастрольного тура артист предпочел не уезжать на свой день рождения в другую страну и отметить в кругу самых близких друзей. Как истинный джентльмен, Лепс приехал самым первым в ресторан на Савинской набережной.

Григорий Лепс
Как истинный джентльмен, Лепс приехал самым первым в ресторан на Савинской набережной

Неожиданным сюрпризом для именинника оказался приезд его близкого друга Валерия Меладзе, который только на днях вернулся из Италии.

- Это была встреча родных по духу, - делится впечатлениями с LIFE.ru Сосо Павлиашвили. - Не было ни одного лишнего человека. К сожалению, пришлось чуть раньше уехать, потому что я опаздывал на поезд в Белоруссию. Я хочу выразить благодарность за то, что он пригласил Валеру Меладзе не просто как гостя. Он сделал необычный подарок - он выступал на протяжении всего вечера со своей программой.

Одной из первых в ресторан приехала Алла Пугачева. Примадонна после гастрольного тура кардинально изменила свой имидж. Импозантная певица стала хозяйкой вечера, заняв самое почетное место за столом. Был на празднике и известный продюсер Максим Фадеев, который приехал буквально на пару минут, чтобы поздравить друга. Гости вечера сразу заметили, что Макс сильно хромает, опираясь на трость.

- Я перенес недавно операцию на ноге, - говорит Максим. - Наткнулся в своем загородном доме на штырь, вот и пришлось шить все. А подарил я Грише выступление группы «Серебро». Музыканту лучше всего дарить музыку!

Неожиданностью для всех гостей оказался визит в ресторан Президента Чеченской республики Рамзана Кадырова, которого сопровождала многочисленная охрана. У многих создалось впечатление, что это Лепс специально нанял охрану, чтобы его дорогих гостей никто не беспокоил.

- Кадыров очень часто приезжает в этот ресторан, - делится с LIFE.ru Игорь Николаев. - Это действительно случайность, что в этот вечер столько знаменитых людей столкнулись в одном заведении.