Элизиум выпускает The Greatest Hits в двух частях

30 октября нижегородский Элизиум презентует свой новый альбом The Greatest Hits в Москве.

За 13 лет своего существования у группы накопилось немало хитов, в разном качестве разбросанных по нескольким альбомам, а некоторые из них и вовсе не существовали в студийном варианте. Минувшим летом музыканты решили собрать все наиболее любимые поклонниками боевики воедино и выпустить их современные альбомные версии на одной пластинке.

Однако The Greatest Hits - это не только записанные в современном качестве давно известные треки. Элизиум подготовил и сюрприз - в новый альбом также войдёт и «Акустика!?».

«Это будет двойной альбом, то есть The Greatest Hits состоит из двух частей: "Электричества" и "Акустики!?". В каждой части будет по 13 треков» - рассказывают парни.

Элизиум
The Greatest Hits состоит из двух частей: "Электричества" и "Акустики!?"

Новый альбом поклонники Элизиума официально смогут скачать в интернете.

«Мы пришли к выводу, что не имеет смысла печатать большой тираж дисков — он всё равно не продаётся. Мы записывали альбом изначально зная, что будем распространять его, прежде всего, по сети. Вероятно, мы напечатаем какое-то небольшое количество дисков для продажи на концертах и для того чтобы их можно было просто подписать для наших друзей» - говорит «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» пресс-атташе Элизиума Кирилл Радченко.

Релиз будет содержать по 13 треков «электричества» и «акустики». Элизиум уже несколько лет играет полноценные акустические концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах России.

Релиз будет содержать по 13 треков «электричества» и «акустики». Элизиум уже несколько лет играет полноценные акустические концерты в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и других городах России. Регулярно Элизиум вставляет акустические блоки в свои большие «электрические» концерты. «Акустика!?» до недавнего времени была записана только «живьём» на DVD «Мир — а не война!», теперь же эти песни получат свою студийную реализацию.

В свободном доступе релиз появится в день его презентации - 30 октября. Концерт-презентация The Greatest Hits состоится в клубе ХО 30 октября. Начало в 19:00.