Татьяна Зыкина вспомнила первую пьяную песню

В питерский ДК Горького на концерт Татьяны Зыкиной пришли самые преданные фанаты. Выступление началось ровно в 19 00. В полупустом зале была особенная атмосфера, поэтому концерт получился очень «уютным», можно сказать, домашним.

"Первый раз сыграем в таком составе. Снова здравствуйте! - с этих слов начала свое выступление певица. - Очень здорово, что у нас есть возможность посмотреть в Питере на все времена года" .

Татьяна старалась охарактеризовать каждую прозвучавшую в тот вечер композицию, рассказать немного о том, что они значат лично для нее.

Татьяна Зыкина
Очень здорово, что у нас есть возможность посмотреть в Питере на все времена года

"Дальше у нас будет песня - Нора. Нора без Лагутенко, как мы её называем! - пошутила певица. - Очень жаль, что зал сидячий, и у вас нет возможности потанцевать вместе с нами".

Или рассказывала о "других" песнях: "Есть песни ритмовые, а есть другие...Они не быстрые или медленные, просто другие. Вот первая из них - Я же моя".

Каждое из таких вступления небольшой зал встречал дружными аплодисментами.

"Далее у нас песня - Такой человек. У меня всегда возникает вопрос по поводу припева. Никогда его не поднимала, но сейчас хочу обсудить. В припеве такие слова: "Но этот новый овраг пора заполнять, Мне больше нечем себя оправдывать, Но я такая вот...". Не напрашивается продолжение в рифму? На мой взгляд, очень даже напрашивается! Как обычно, я петь это слово не буду, но все поняли что я подразумеваю!

"Теперь я знаю с кем напиваться. Самая первая песня, написанная мной в пьяном состоянии - Какая я была. Может и не первая, конечно...Просто я не помню!" - в очередной раз то ли пошутила, то ли всерьез сказала певица.

Татьяна Зыкина
Теперь я знаю с кем напиваться. Самая первая песня, написанная мной в пьяном состоянии - Какая я была

"А сейчас я хочу представить новую песню. После официального релиза мы не выкладывали ничего нового и буквально две недели назад на моем официальном сайте появилась песня - Это".

Татьяна много общалась с залом, по-детски радовалась, видя множество знакомых лиц: "Спасибо большое всем за то, что пришли. Отдельное спасибо тем, кто приехал из других городов!"

«Для начала я хочу пожелать, чтобы эта осень была у вас трогательная...Чтобы у вас этой осенью была любовь! »

"Завершим концерт песней,которую мы играли всего три раза. Она была написана совсем недавно. Грех не спеть её в Питере. Но для начала я хочу пожелать, чтобы эта осень была у вас трогательная...Чтобы у вас этой осенью была любовь! Я хочу, чтобы все вы были живы и здоровы. Итак, ещё одна премьера - Я хочу стать частью этой осени"

Из зрительного зала постоянно доносились крики, с просьбами исполнить песню "20 апреля". Именно эту композицию Татьяна спела на бис.

Расходились зрители с улыбками на лицах и ощущением, которое бывает после дружеских посиделок.

Александра МАКСИМОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»
Фото - Елена ШЕРШОВА, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

Сет-лист Татьяна Зыкина, ДК Горького

01. Перестановка
02. 4444
03. Девочки знают
04. Нора
05. Я же моя
06. Такой человек
07. Библиотеки
08. Кастрат (Ремонт)
09. Верь мне
10. Незачем
11. Спи крепко
12. Город
13. Какая я была
14. Это
15. Чай
16. Другая глубина
17. Чук и Гек
18. Я хочу стать частью этой осени
19. ДР (20 апреля)