Ник Рок-н-Ролл и «Трите души» представят новый альбом

3 декабря в московском «FM-club» пройдет презентация альбома «Дальтоник» Ника Рок-н-Ролла и группы «Трите души».

Музыке, которую играют «Трите души», трудно найти какие-то разумные аналоги. Эта безумная смесь из психоделики, нойза, пост-панка и чего-то еще, неподдающегося идентификации, сопровождаемая нестандартными сценическими и вокальными изысками самого Ника, просто не может оставить слушателя равнодушным, невольно погружая его в абсолютно сюрреалистический мир их совместного творчества.


Напомним, что с группой «Трите души» Ник сотрудничает с 1994 года. Первое публичное выступление Ника с этим коллективом состоялось зимой 1995 года. За прошедшее время состав группы неоднократно менялся, постоянным участником оставался лишь гитарист Олег Румянцев. За плечами у Ника Рок-н-Ролла и «Трите души» многочисленные выступления и два совместных альбома – «Падре»(2001) и «Половина Тринадцатого»(2004). Новый альбом «Дальтоник» записан полностью «вживую» и реально отображает нынешнее состояние этого проекта.

В декабре 2008 года Ник выпустил альбом «Ненаправленная злость», записанный им совместно с московской серф-группой «Vivisectors». Лидер «Vivisectors» Михаил Антипов выступил на новом альбоме Ника Рок-н-Ролла и группы «Трите души» в качестве саундпродюсера и дизайнера обложки.

В течение последнего года Ник Рок-н-Ролл активно гастролировал по России и принимал участие во многих рок-фестивалях как с «Трите души», так и с группами «Vivisectors» и «Ostrovskiy».

3 декабря, «FM-club», 20:00.