«Ария» призывает отдать кровь детям

24 декабря стать донорами своих поклонников призывает группа «Ария».

Благотворительный донорский проект «Мы – одной крови», учреждённый фондом «Подари жизнь» и инициативной группой «Доноры-детям», продолжается. В нём уже успели принять участия Илья Чёрт и Александр «Чача» Иванов. Осенью на Московской станции переливания крови уже «пролилась» кровь русских рокеров, панков и вот теперь дошла очередь до металлистов.

Ария
24 декабря стать донорами своих поклонников призывает группа «Ария»

В Новый год принято дарить подарки – приятные мелочи, сладости, сувениры, свечки. Но у поклонников рок-музыки есть возможность подарить гораздо большее – надежду на выздоровление маленьким пациентам онкогематологического отделения Российской детской клинической больницы. У этих детей и будни, и праздники проходят в больничных палатах среди запретов и ограничений: вместо новогодних лакомств – строгая диета, вместо чудес – болезненные процедуры и изматывающая химиотерапия. Вместе с раковыми клетками лекарства убивают и здоровые клетки крови, поэтому для того, чтобы бороться с болезнью и не умереть от лечения, этим детям нужна донорская кровь.

Поклонники группы «Ария» могут оказать реальную помощь этим детям: для этого достаточно придти с паспортом на станцию переливания крови и стать донором.

Поклонники группы «Ария» могут оказать реальную помощь этим детям: для этого достаточно придти с паспортом на станцию переливания крови и стать донором. Ну а после по традиции всех ждёт чаепитие с любимыми музыкантами, автограф-сессия и неформальное общение на любые темы.

В этот раз доноров ждёт настоящий донорский Новый год. Не каждый раз есть возможность отметить Новый год с группой «Ария» да ещё и в таком необычном месте как станция переливания крови.

У доноров также будет возможность получить подарки от клуба «Точка». Решив поддержать донорское движение и поощрить людей, сдающих кровь регулярно, клуб предлагает бесплатные билеты на свои самые яркие концерты.

Тем, кто готов принять участие в акции, сдать кровь и отметить наступающий Новый год с группой «Ария», необходимо прислать заявки на электронный адрес [email protected] (только, пожалуйста, внимательно прочитайте список противопоказаний: http://www.donors.ru/page.php?id=16).