Сингл «Целуя сердце» собрал все концертные программы Мары

Компания “Мистерия звука” выпустила в середине января новый сингл Мары «Целуя сердце». Пластинка включает в себя несколько версий заглавной композиции, в том числе и ремиксы, один из которых сделан популярным петербургским ди-джеем Федором Бумером в модном стиле «балеарик».

Еще один ремикс «Целуя сердце» в стиле «квази-электричество» сделала сама Мара. Кроме того, на диске можно будет услышать акустическую версию этой песни, версию в стиле пиано-рок в фортепианной обработке и др.

Мара

«Все версии соответствуют концертным программам Мары, с которыми она сейчас гастролирует по всей стране», - рассказала корреспонденту Intermedia директор артистки Капитолина Деловая.

В качестве бонуса в сингл вошли композиция «Самолеты-2009», представляющая переиздание самого первого радиохита Мары «Самолеты», и концертное видео этой песни. Как объяснила Капитолина Деловая, «Самолеты-2009» - это не просто еще один новый вариант известной песни, а новая композиция, в которой от старых «Самолетов» не осталось ничего, кроме текста. Кроме того, издание дополнено фотосессией Мары, в которой певица предстала в совершенно новом образе – впервые в этом имидже она вышла на сцену в декабре минувшего года на концерте в ДК им. Горбунова.

«Так что у нас получилось очень качественное мультиформатное издание, - резюмирует директор Мары. – На нем представлена самая актуальная музыкальная палитра, которая существует сегодня в европейской музыке, и сама Мара предстала в нем в разных ипостасях».