Лева и Шура Би-2 отберут разогрев для 30 Seconds to Mars

Лева и Шура из "Би-2" возглавили жюри, которое займется отбором кандидата среди молодых российских групп для выступления на "разогреве" у "30 Seconds to Mars".
Концерт американского рок-коллектива пройдет в Санкт-Петербурге 14 марта, на площадке "СКК". Организаторы концерта совместно с "30 Seconds to Mars" решили дать молодым музыкантам возможность выступить на одной сцене с зарубежными звездами, и создали конкурс на специальном сайте: www.30.yatalant.ru.

Джаред Лето, лидер "30 Seconds to Mars", очень заинтересовался русскими рок-исполнителями и хочет составить своё собственное мнение о рок-музыке в России. Выбор главы жюри конкурса пал именно на "Би-2", т.к. по словам организаторов концерта, питерской компании PMI: "Би-2" - это самая актуальная русская рок-группа. Это современный звук и яркий имидж, опыт и молодость одновременно, и поэтому именно она может адекватно оценить уровень участников конкурса, чтобы "марсиане", в результате, были приятно удивлены русским разогревом".

30 Seconds to Mars
30 Seconds to Mars ждут русские группы

Чтобы отправить заявку на участие в конкурсе, нужно зарегистрироваться на сайте и загрузить свою композицию. Посетители сайта путем голосования выберут лучшие песни, а затем на основе этого списка "Би-2" определят финалистов, чьи кандидатуры и будут предложены Джареду Лето из "30 Seconds to Mars". Конкурс продлится до 28 февраля включительно.