Мумий Тролль и Пинк выступят в Питере

18 июля на cтадионе "Телебашня" в Северной столице в рамках одного из самых масштабных музыкальных фестивалей страны Tuborg Greenfest выступит всемирно известная поп-дива P!NK и российская звезда группа "Мумий Тролль".

Пинк - одна из самых ярких американских певиц, покоривших музыкальный Олимп в последние 10 лет. Ее песни знает весь мир. Даже если вы скажете, что слышите о них впервые, то вы глубоко ошибетесь. Голос и песни Пинк слышал каждый. И этим летом она даст свой единственный концерт в России в рамках фестиваля Tuborg Greenfest и взорвет стадион «Телебашня» своим ярким шоу в Карнавальном стиле со сногсшибательными спецэффектами в области технической постановки.

Концерт певицы пройдет рамках мирового тура «The Funhouse Summer Carnival Tour-2010».

На фестивале можно будет увидеть не только яркое шоу-карнавал легендарной американской певицы P!NK, но и концертный сет от знаменитой российской группы Мумий Тролль.

Мумий Тролль
Мумий Тролль

Фестиваль Tuborg Greenfest - это яркий международный проект бренда Tuborg, на котором ежегодно выступают только лучшие музыканты. В России Tuborg Greenfest появился в 2005 году, и за 5 лет на его сцену поднялись такие звезды современной музыки, как Metallica, Linkin Park, The Rasmus, Jamiroquai, Mattafixx, Fatboy Slim и другие.

Билеты в продаже на сайте www.muzbilet.ru и по телефону 8 (812) 303 3333