Петр Мамонов хотел провести день рождения в одиночестве

Петр Мамонов 14 апреля отмечает свой 59-й день рождения. Изначально он собирался провести этот день в одиночестве в своем деревенском доме, посвятив себя молитвам и размышлениям о будущем.

«Одному легче преодолевать искушение, - объяснял музыкант. – А ведь день рождения – это сильное искушение. Хочется напиться, а нельзя. Один я справлюсь, а в обществе людей могу не удержаться».

Музыкант не хотел встречаться ни с кем в этот день, даже со своими родными. «Зачем? – ответил Петр Мамонов в ответ на предложение его супруги Ольги приехать к нему в этот день вместе с детьми и внуками. – Вы меня только тревожить будете». Однако, подумав немного, все же позвонил своей жене и сказал, что в этот день ждет их всех в гости.

«Мы так обрадовались, что он передумал, - поделилась с корреспондентом Intermedia Ольга Мамонова. – Сейчас думаем, что ему подарить, чтобы ему понравилось».

Мамонов
Его плоть покидает тело и остается только чистая энергия

Родные стараются сейчас особо не беспокоить музыканта, поскольку Петр Мамонов все свои душевные силы тратит на подготовку к сольному концерту в Театре Эстрады, который состоится 23 апреля. Он собирается быть в этот день в своей наилучшей концертной форме. Тем более, буквально 11 апреля исполнитель вернулся из Киева, где состоялся его концерт, который, как считает его супруга, зрители запомнят надолго.

«Я стояла за кулисами и поражалась сильной, мощной энергетике, которая исходила от него, - рассказала Ольга Мамонова. - У меня было такое чувство, что его плоть покидает тело и остается только чистая энергия. И зал это чувствовал». Естественно, после такого выступления музыканту требуется восстановить силы, поэтому супруга не обижается на перемены в его настроении.