«Пилот» сыграет песни разных лет

23 апреля «Пилот» приглашает всех на первый весенний московский концерт, который состоится в клубе Milk Moscow

Специально для своих московских поклонников группа подготовила программу, в которой прозвучат песни разных лет, особенно полюбившиеся фанатам «Пилота», а также несколько композиций с вышедшего недавно альбома "Содружество". Новые творения «пилотов» уже успели попасть у поклонников в разряд "самых любимых" и будут отличным подарком для всех, кто посетит в знаменательный день клуб Milk Moscow.


Музыканты, поделятся позитивом, весенним настроением и зарядом энергии на целый сезон. Помимо привычных для группы электрических композиций, на концерте будет и акустика.

- Мы решили исполнить несколько старых акустических песен, которые не звучат на наших обычных концертах, - рассказывает лидер группы Илья Черт, - а еще сыграем одну совершенно новую композицию! Что это будет за песня - секрет. Приходите, и все услышите сами.

«Пилот» - один из наиболее ярких и масштабных музыкальных проектов, существующих сегодня в культурном пространстве России. Группа, оставаясь верной традициям питерской рок-н-ролльной школы, играет созвучную времени музыку – от классического русского рока до тяжелейшего полуэлектронного индастриала с вкраплениями акустических инструментов. Плюс – выразительный сценический имидж и свето-эффекты. Концептуальная основа творчества – тексты Ильи Черта, в которых чувственная «бытовая» лирика «спальных районов большого города» соседствует с философскими размышлениями и психоделическими откровениями.

23 апреля, Milk, 21:00.