«7 Раса» сыграет лучшие песни в 16 Тонн

21 мая группа «7 Раса» выступит в клубе 16 Тонн.

«7 Раса» существует уже больше 10 лет и, по уверениям участников, их коллектив — «это группа людей, которые пытаются в музыкальной форме воплотить свои детские мечты и не желают взрослеть».

«7 Расу» уже давно трудно отнести к какому-либо конкретному стилю: для ню-метала тут не так агрессии, для русского рока – слишком интересные аранжировки, для альтернативы – слишком серьезные тексты, но, несмотря на это, на их концертах можно встретить самых разных людей. Пожалуй, «7 Раса» – самая мэйнстримовая из всех альтернативных и самая альтернативная из всех мэйнстримовых команд.

Наряду с мощными выступлениями на крупнейших площадках по всей России и СНГ периодически музыканты устраивают для своих поклонников очень душевные акустические концерты в уютной атмосфере – как, например, в «16 Тон». Акустическая программа, состоящая как из переработанных электрических песен, так и изначально сделанных для такого рода концертов, полюбилась слушателям ничуть не менее «жестких» работ «7 Расы».

Всё лучшее и песни с недавних релизов в специальной программе Sixteen Tons Unplugged: акустика плюс лирика, концерт для друзей.

21 мая, 16 Тонн, 21:00.