Гарик Сукачев экономит на детях

Гарик Сукачев со своим другом Сергеем Галаниным решили не тратиться на дорогостоящие заморские курорты, а вместе с семьями отправились отдыхать на подмосковное водохранилище.

Гарик Сукачев пожаловал на подмосковный пляж в субботний день около 11 утра, чтобы занять удобное место под солнцем и выбрать небольшую яхту для водной прогулки.

- Я обожаю семейный отдых, - говорит "ЭГ" Гарик. - Правда, у меня нечасто получается вот так просто поваляться на пляже с женой, детьми и холодным пивом. А еще реже получается выбраться на природу с друзьями. Но сегодня мы решили совместить. Совсем скоро подъедет вся наша компашка.

Сукачев
Гарик Сукачев с дочкой

Около двух часов дня в загородный яхт-клуб наконец подъехали Сергей Галанин с супругой Ольгой, сыновьями - 23-летним Павлом и 8-летним Тимофеем, а также жена Гарика Ольга с 24-летним сыном Александром и 6-летней дочерью Анастасией. Женщине с детьми пришлось прождать больше получаса, пока Гарик ответит на телефонный звонок и выйдет, чтобы их встретить.

- Ты, как всегда, не берешь телефон, - увидев мужа, возмутилась Ольга. - Зачем он тебе нужен, если до тебя никогда нельзя дозвониться.

Отчитав супруга, семейство отправилось к уже освоившимся Галаниным. Пока Сукачевы располагались в зоне отдыха, Гарик отлучился, чтобы втихаря… поесть. Набрав в большую тарелку шашлыка с чьего-то халявного фуршетного стола, Сукачев по-быстрому все это умял. Запив мясо разливным пивом (тоже, кстати, бесплатным), довольный рокер вернулся к семье и друзьям.