Ольга Кормухина и Алексей Белов дадут благотворительный концерт в Пскове

2 сентября в 19:00 в здании Псковской областной филармонии состоится благотворительный концерт-акция Ольги Кормухиной и Алексея Белова, все средства от которой поступят на содержание общеобразовательной школы острова им.Залита.

Средняя общеобразовательная школа острова им.Залита в Псковской области находится на грани закрытия из-за нехватки средств на её содержание, а также из-за её малокомплектности. Ольга Кормухина и Алексей Белов (лидер группы "Парк Горького") приглашают на благотворительный концерт, средства от которого пойдут на решение этой проблемы. Концерт пройдет под лозунгом: "Наше творчество и ваше участие".


"С огромным уважением и благодарностью отношусь к людям, которые занимаются проблемами больных людей, детей-инвалидов, детей-сирот, и сама всегда стараюсь по мере сил участвовать в этом благородном деле, но в последнее время всё чаще сталкиваюсь с проблемами семьи, школы, образования и воспитания, а также многими другими вопросами, от которых зависит наша завтрашняя жизнь в России и не только. Сегодня мы взращиваем поколение людей, которым завтра придётся тоже лечить больных и ухаживать за инвалидами, и если сегодня мы пройдем мимо их проблем или будем отговариваться, где гарантия того, что завтра они не закроют глаза на проблемы тех же сирот и инвалидов. Сегодняшняя благотворительность должна понимать, что она не только оказывает поддержку, но и воспитывает будущее поколение", - говорит «Новостям шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Ольга Кормухина

На благотворительном концерте впервые прозвучат несколько новых песен Ольги Кормухиной с нового альбома "Я падаю в небо", который готовится к выпуску осенью этого года. Ольга Кормухина и Алексей Белов специально ради концерта сделали исключение и покажут совершенно новый материал, который никто до этого не слышал.