Звери выступили на «Фестивале русской песни-2010»

Звери выступили на легендарном польском «Фестивале русской песни-2010», проходящий на протяжении всей своей многолетней истории на сцене Амфитеатра Зелена Гура.

Сама площадка носит имя великой певицы Анны Герман. Фестиваль проводился еще в 60-80 годах, два года назад традиция была возрождена. Его участники – знаменитейшие польские актеры и музыканты.

Звери
Звери

Конкурсанты соревновались между собой за главный приз – самовар (куда уж без него на фестивале русской песни!) и денежное вознаграждение, а уже состоявшиеся звезды дали заключительный гала-концерт для всех зрителей фестиваля.

Выступление Зверей, первой российской рок- группы на сцене фестиваля, прошло по-настоящему успешно. Так что вскоре коллектив принял решение сыграть специальный расширенный концертный сет для своих старых и новых польских поклонников. Роман Билык регулярно гастролирует по Европе, не обходя своим вниманием её восточную часть. Поэтому участие Зверей в «Фестивале русской песни» было тепло принято как русскоязычной, так и польской публикой.