Земфира слушала концерт Massive Attack под охраной

Королева российской рок-сцены Земфира, замешанная в громком скандале с неизвестным порошком, пытаясь скрыться от повышенного внимания, доходит в своей осторожности до абсурда.

На концерте легендарной группы Massive Attack специально для удобства Земфиры и ее вечной спутницы Ренаты Литвиновой отгородили территорию в нескольких метрах от сцены. За спинами самой странной пары российского шоу-бизнеса бесновалась многотысячная толпа поклонников, борясь за место поближе к своим кумирам, а Литвинова с Рамазановой с комфортом и под охраной секьюрити наблюдали за выступлением музыкантов.

Земфира
Земфира

- Нас предупредили, что для каких-то важных гостей необходимо выделить персонального охранника. Мы думали, что он должен присутствовать на вип-трибуне, - рассказал Life Showbiz сотрудник службы безопасности Ледового дворца на Ходынском поле. - А потом оказалось, что его ждут прямо перед сценой. Было необходимо следить, чтобы к певице никто не перелез через ограждения из зала.

Проигнорировав места в вип-партере, 34-летняя артистка и талантливый режиссер завороженно слушали композиции, знакомые всем по фильмам «Бэтмен навсегда», «Доктор Хаус», «Матрица», «Большой куш» и по многим другим.

За несколько минут до окончания концерта, растопившего лед во дворце на Ходынском поле, Земфира с Ренатой, чтобы избежать давки, покинули зал и уже направились к выходу, однако не смогли пройти мимо ларька с сувенирами с символикой трип-хоп группы. Отстояв очередь, звездная парочка остановила свой выбор на альбоме Massive Attack и футболке.