Константин Кинчев презентовал «Ъ»

26 сентября в Москве в магазине «ВсеСОЮЗный» состоялась автограф-сессия Константина Кинчева, на которой московским поклонникам был презентован новый альбом группы «Алиса» под названием «Ъ».

«Много всяких настроений, которые собираются в одно понятие – понятие «твердый знак», - рассказал Константин Кинчев. – «Тверый знак» - это человек, который выбрал свою дорогу и идет по ней, старается идти по ней прямо. Но любому не удается идти прямо, всегда есть какие-то ответвления, где нужно собраться, понять, где ты был неправ, где ты ошибся, и опять найти эту дорогу, чтобы идти по ней».


«Тверый знак» - это человек, который выбрал свою дорогу и идет по ней, старается идти по ней прямо.

Очередь желающих получить росчерк Кинчева на новенькой пластинке и сфотографироваться с рок-звездой вытянулась не на один десяток метров. Начавшись в 14 часов, встреча с фанатами продолжалась до самого вечера. В северной столице, где автограф-сессия была проведена днем ранее, раздача автографов проходила очень бурно. Фанаты практически смели стойки у входа в музыкальный отдел. Сотрудники милиции с трудом удерживали толпу.


Автограф-сессия Константина Кинчева

Напомним, что 5 ноября в Москве состоится концерт, на котором столичной публике будут впервые представлены все 11 песен из нового альбома. В Петербурге концертная презентация намечена на 19 ноября.

Фото - Екатерина БЕЗРОДНЫХ