Сукачев: Не хочу выдавливать из себя новые песни

Группа Гарика Сукачева «Неприкасаемые» отправилась в гастрольный тур, который продлится до декабря.

Как рассказал корреспонденту Intermedia лидер коллектива, слухи о закрытии проекта не соответствуют действительности: «Группа распускалась только на то время, когда у меня был съемочный период. Сейчас мы опять даем концерты, и я получаю от этого большое удовольствие».

Сукачев
Группа Гарика Сукачева «Неприкасаемые» отправилась в гастрольный тур

Тем не менее, новых песен в концертную программу «Неприкасаемых» Гарик Сукачев не включает. «Я и не пишу их сейчас, нет особого желания, - говорит артист. – Нужно отдавать себе отчет, что зрители, которые ходят на наши концерты, не ждут новых песен. Они приходят слушать старые, а неизвестные вещи терпят из вежливости». При этом г-н Сукачев не исключает возможности того, что вернется к сочинению песен: «Просто не хочется их из себя как-то специально выдавливать».

Закончив фильм «Дом Солнца», работа над которым заняла от замысла до воплощения в общей сложности 14 лет, Гарик намерен продолжать режиссерскую карьеру. Однако о новых проектах он пока не рассказывает. Его основной кинозамысел в настоящее время не осуществим из-за отсутствия финансирования – это должна быть весьма высокобюджетная постановка. Пока деньги не найдены, г-н Сукачев не хочет делиться своими творческими планами.