Мумий Тролль выпустил «Рок по-флотски»

В июле группа Мумий Тролль осуществила уникальный, беспрецедентный по масштабности и патриотической значимости проект: Военно-Морской тур. В рамках Тура группа дала концерты в городах — штаб-квартирах ВМФ России: Севастополе, Кронштадте и Владивостоке, концерты проходили прямо на военных кораблях.

По итогам Тура МТ выпустили DVD, в который вошли 2 самых уникальных, по мнению коллектива, концерта: на большом противолодочном корабле «Керчь» в Севастополе и на Водной Станции КТОФ во Владивостоке.

Помимо концертного видео в DVD вошли два бонус трека: песня «Мир человечков» (Райнхайтсгебот), которая обрела слова уже после выхода альбома «Редкие Земли», и новый клип «Владивосток 3000», который уже активно ротируется на телеканалах.


Приобрести эксклюзивный DVD «Рок по-флотски» можно будет только на концертах тура «Редкие Земли», который продлится до марта 2011 года. Презентован новый DVD будет на концерте в Киеве 7 ноября.

Жители Санкт-Петербурга и Москвы получат возможность приобрести «Рок по-флотски» на двух главных концертах Мумий Тролля этого десятилетия: 4 декабря в Санкт-Петербурге (Ледовый Дворец) и 9 декабря в Москве (СК Олимпийский).