Джанго побывал на свидании «вслепую»

Популярный певец и музыкант Джанго побывал на свидании «вслепую» с таинственной незнакомкой. Ею оказалась киевлянка по имени Виктория – победительница конкурса «Босая осень с Джанго», который проводился на радио «Шансон».

Чтобы выиграть главный приз – сертификат на ужин с артистом в рыбном ресторане «Икра», необходимо было в течение недели дозвониться в студию утреннего шоу и в прямом эфире исполнить фрагмент любой песни из репертуара Джанго. В конкурсе приняли участие десятки поклонников творчества музыканта, каждый из которых, вне зависимости от результатов, получил компакт-диск с именным автографом Джанго.

Девушка Вика победила в нелегкой борьбе, исполнив для миллионов радиослушателей отрывок новой песни Джанго «Босая осень». Исполнение настолько понравилось артисту, что во время итогового эфира он без малейших сомнений пригласил на ужин именно ее.

Джанго
Как истинный романтик, в самом начале знакомства Джанго преподнес девушке нежную красную розу

«Мне очень приятно, что мои песни любит и знает наизусть столько людей. Все пели здорово, но Вика меня просто покорила. Надеюсь, что мою новую песню «Босая осень» полюбят многие», – поделился впечатлениями Джанго.

Как истинный романтик, в самом начале знакомства Джанго преподнес девушке нежную красную розу, а во время ужина был по-рыцарски внимателен и обходителен со своей гостьей.

Как признался сам Джанго, полтора часа разговора за ужином прошли как одно мгновение. Общение настолько понравилось артисту, что он захотел продолжить знакомство и пригласил девушку на прогулку тет-а-тет по вечернему Киеву.

Джанго
Одну из песен – «Венгерку» – Джанго посвятил таинственной девушке Виктории

После прогулки пара отправилась на праздник открытия ресторана «Дежавю», где Джанго выступил с концертом. В зале царила настоящая драйвовая энергетика. Среди других почетных гостей, под музыку Джанго отдыхали Виталий Кличко и Евгений Червоненко.

Под аплодисменты зала музыкант исполнил свои популярные композиции, а также новую песню «Босая осень», на которую совсем недавно был выпущен видеоклип. А одну из песен – «Венгерку» – Джанго посвятил таинственной девушке Виктории.