Григорий Лепс выпустил «Водопад. Live» на DVD

Вышел долгожданный DVD Григория Лепса «Водопад. Live». Диск содержит полную видеоверсию концерта, который состоялся 20 ноября 2009 года в спорткомплексе «Олимпийский».

Идея этого концерта родилась во время работы над альбомом «Водопад». Стало понятно, что такой мощный концептуальный альбом должен найти достойное сценическое воплощение.

Каждый концерт артиста становится потрясающим зрелищем, но состоявшийся в СК «Олимпийский» концерт-презентация альбома «Водопад» стал поистине феноменальным! Сцену украшала внушительная инсталляция в виде водопада.

Во время концерта на нее проецировалась абстрактная компьютерная анимация, порой создававшая впечатление нереальности происходящего. Мощный, самобытный, энергетически заряженный вокал Григория Лепса и слаженное звучание его коллектива было услышано и по достоинству оценено каждым зрителем во всех точках огромного зала.

Специально для тех, кто не успел купить билет в переполненный «Олимпийский», а так же для тех, кто хочет освежить впечатления об этом потрясающем концерте компания «Мисерия Рекордс» предлагает DVD-диск «Водопад. Live».

Три десятка проверенных временем хитов и многообещающих новинок! Около трех часов безупречного ЖИВОГО вокала! Насыщенная программа концерта включает в себя и несколько неожиданных сюрпризов. Например, премьеры песен, которые даже не успели войти в новый альбом, и впечатляющее соло на ударных от самого маэстро, который блестяще умеет говорить со своими поклонниками на универсальном языке человечества.