Мара выложила новый сингл «Лотосы» для скачивания

В канун Нового года Мара выпустила сингл «Лотосы» со своей новой пластинки, которая должна появиться весной - 2011.
- Мы находимся в процессе записи, даже рождественских каникул себе устраивать не станем, чтобы не расслабляться. Отыграем новогодний концерт, съездим погулять в лес, и продолжим студийную работу, - говорит Мара. – Декабрь был у нас месяцем концертных съемок. Мы сняли два масштабных «лайва»: в Екатеринбурге в отличном «Телеклубе», и в Питере – концерт в клубе «Космонавт» снимали на 3D-видеокамеры. В результате, должен получиться первый в России 3D-концерт, можно сказать. Но пока не доделаем альбом, никакими монтажами не хочется заниматься, нельзя переключаться. Зато сразу потом выдадим слушателям целую охапку всего нового.
Мара - «Лотосы» (сингл)
Мара - «Лотосы» (сингл)

Свой новый сингл «Лотосы» Мара выпустила накануне Нового года и православного Рождества – времени обновления, изменения точки отсчета.

- Цветок лотоса – вообще символ вечного перерождения. Души, тела. Искушения, противостояния, ангелы, демоны, воины. Все в нас, весь мир, и вся сила. Песня получилась жесткая, но очень светлая, красивая. Может быть, самая красивая пока моя песня, – признается Мара. – Мы играем сейчас на концертах piano-rock, музыку с акцентом на клавиши. А новый трек получился почти полностью гитарный. И Дима Емельянов, мой волшебный клавишник, самые жесткие гитары сам, между прочим, предложил, сам и сыграл. Новый альбом еще неизвестно куда заведет. Гитары, клавиши... Многогранность будет точно!