Мара призвала молиться за Японию

Специальный сингл Мары «Япония» с сегодняшнего дня выложен в свободный доступ в Интернет.

Песня посвящена случившейся в Японии (см. Japan s Mobile Casino) трагедии, которая продолжается по сей день, и последствия которой будут ощущать сами японцы и их соседи, включая Россию, многие десятилетия.


Мара - Япония

Вот как комментирует решение Мары сделать реквием по трагедии Капитолина Деловая, ее менеджер:

«Вы часто молитесь? Есть много людей, вообще не представляющих: что это такое и как такое делать. А если и молятся – то за себя, за своих близких, но уж точно не за мир во всем мире. Когда все в Японии произошло, где то в Интернете, в фейсбуке появились группы людей, предлагающих всем присоединяться к минутам медитации, всеобщей глобальной молчаливой молитве за Японию в Сети. И способных на это собралось немало. И их энергия, их позитивные, милосердные вибрации, безусловно, повлияли на ситуацию и продолжают влиять. Иначе, может, все уже вообще улетело бы в тартарары.

Мара сделала одновременно то же самое. Но только через музыку. Она призвала аккумулировать духовную силу: «Молитесь за Японию всем миром по всему миру...» Хотя песня, конечно, не только про Японию. И молиться всем миром надо не только за нее».

Мара: концертная премьера «Японии»
Мара: концертная премьера «Японии»

Быстрый поиск: