Найк Борзов готовится к разноплановому дню рождения

23 мая в московском клубе "16 тонн" в кругу друзей и единомышленников Найк Борзов отметит свой день рождения необычной концертной программой.

В этот вечер Найка поздравят самые близкие по духу люди: поклонники творчества, коллеги по музыкальному делу и многие другие. В непринужденной атмосфере праздника гости смогут оценить интересную фестивальную задумку именинника - идею сочетания различных музыкальных стилей, что может стать приятной традицией.

На одной сцене выступят такие молодые и разноплановые коллективы, как "Booze Man Accoustic Jam", "Joga", "ABC Galaxy" и другие.

Найк Борзов

Поклонников в этот день ждут настоящие сюрпризы. Найк приготовил подарок-эксперимент: исполнение абсолютно новых песен из будущего альбома, и кое-что еще... День рождения - это день приятных неожиданностей, улыбок, импровизации, ярких мгновений, которые остаются в памяти именинника и гостей, как минимум, до следующего дня рождения!

Пока Найк активно готовится к концерту, у трех самых активных поклонников есть возможность выиграть приглашения на концерт. На страничке музыканта http://vkontakte.ru/borzovnaik можно принять участие в конкурсе, ответив на три вопроса от Найка и выполнив творческое задание.