Tracktor Bowling назвал участников юбилейного рок-шоу

На официальном сайте группы Tracktor Bowling www.tracktorbowling.ru появилась первая информация о гостях-музыкантах, которые примут участие в юбилейном рок-шоу, посвященном 15-летию группы, 01 октября в Москве в клубе Milk.
Ими стали Виктория Беликова (Save, вокал), Алексей Маслов (Ругер, вокал и бас-гитара), Федор Локшин (Stigmata, барабаны), Александр Попов (Рыбий Жыр, вокал). По словам группы – это только первая часть коллег по сцене и друзей группы, которые придут поддержать коллектив и порадовать всех поклонников альтернативной сцены. Остальные имена Tracktor Bowling вывесит на своих официальных ресурсах ближе к концу это недели.

Интересно, что к своему 15-му дню рождению группа устроила множество конкурсов, благодаря которым особенно внимательные поклонники коллектива могут выиграть билеты на московское шоу: в данный момент розыгрыши пригласительных идут как в официальном сообществе группы ВКонтакте (http://vkontakte.ru/tracktor.bowling), так и на музыкальном портале Realmusic.ru (http://realmusic.ru/) и на сайте журнала Billboard (http://billboard.ru.msn.com/contest/).

Tracktor Bowling
Tracktor Bowling

А еще бонусы от Tracktor Bowling получат жители других городов, собравшиеся посетить концерт в Москве: прислав свои данные (полные фамилию и имя по паспорту) на почту [email protected], они могут получить 50%-скидку на билет в день мероприятия.

Юбилейное рок-шоу: 1 октября, 20:00, Москва, клуб Milk