Новый альбом Линды выйдет к Рождеству

В 2010 году Линда и Стефанос Корколис создали совместный музыкальный проект Bloody Cherries, а в 2011 переименовали его на Bloody Faeries.

Благодаря усилиям и настойчивости отдельных фанатов творчества Светланы Гейман из старшего поколения, была открыта единственная на сегодняшний день официальная страница Bloody Faeries в FaceBook.

1 октября вышел в свет новый клип проекта Bloody Faeries «Revolution», дуэта Линды и Стефаноса Корколиса. Режиссёром видеоклипа стал Vagelis Ntezes.

Сразу после этого на одном из украинских телеканалов появился фильм "Моя правда: Линда. Белая Ворона", в котором певица и её ближайшее окружение - отец Лев Гейман, сестра Елена Вагнер, звукорежиссёр и экс-директор проекта Михаил Кувшинов, композитор и аранжировщик Евгений Поздняков, а также близкие друзья, рассказали неизвестные факты прошлого, а сама Линда предстала перед зрителями совершенно другим человеком - жизнерадостным, светящимся, счастливым.

Елена Вагнер (сестра Линды) о новом фильме: "Я посмотрела фильм "Моя правда". Могу сказать одно, при таком богатстве материала можно было сделать гораздо интереснее. Фильм - ностальгия сценариста или режиссера о прошлом. У Линды сейчас - новые идеи, новая музыка, новое понимание многих вещей. Она активно занимается дизайном. Те кто делал фильм, первые ознакомились с новым альбомом, со студией, где они пишут, познакомились с их продюсером в Греции, были на концерте. Весь музыкальный материал для трех альбомов был сделан Стефаносом Корколисом и Линдой. Стефанос - уникальная личность. Он - ученик Горовица. Он широко известен в Европе и в Америке как исполнитель, певец и композитор. Только Россия о нем знает немного. Их последний альбом - новый совершенно нестандартный подход к музыкальному материалу, который вскоре подхватится и это будет новый виток развития шоу-музыки. В фильме этому не уделено никакого внимания. Съемочная группа лишь задела пласт из прошлой жизни".

Известно, что сразу же после выхода фильма в эфир был уволен без объяснения один из менеджеров телеканала, режиссёр проекта. Уже почти готова вторая часть "моей правды" о Линде и Стефаносе и их настоящем. Также будет затронута тема прошлого Стефаноса Корколиса, с комментариями легендарной группы Metallica и французской звезды Милен Фармер. Внезапное появление Линды на телевидении соседнего государства говорит о том, что певица планирует свою будущую европейскую карьеру начать с общения с украинским зрителем. И это неудивительно - именно украинский рынок шоу-бизнеса в далёкие 90-е принёс Линде колоссальный доход от концертной деятельности.

По словам менеджмента, новый альбом Линды и Стефаноса будет готов к Рождеству. Он будет распространяться в цифровом виде для защиты от пиратства, а компакт-диски будут продаваться только на концертах Bloody Faeries.

Запись альбома Bloody Faeries почти завершена, однако есть еще много студийной работы — миксинг и мастеринг. Организация концертов Bloody Faeries начнется после релиза альбома.