Елена Никитаева работает аниматором в Египте

Певица Елена Никитаева приостановила работу над новым альбомом и уехала в Египет.

Предыдущие пластинки артистки не пользовались большим спросом, и Елена испытывала серьезные сложности с концертами и средствами на новые записи. Она даже планировала устроиться на офисную работу, но поняла, что такая карьера ее не привлекает.

Сейчас г-жа Никитаева работает аниматором в Египте и вполне довольна этим обстоятельством – по крайней мере тепло и море вернули ей душевное спокойствие. «Просто мне надо реализовать свой потенциал, и я очень-очень люблю людей, потому уехала работать в Египет простым аниматором. Мне тут хорошо, - рассказала Елена Никитаева корреспонденту Intermedia. – И я стараюсь не строить никаких особых планов и не думаю о "завтра". Я там, где востребована в данный момент времени, и я там, где может пригодиться моя энергия и творческие способности. Я сильная, не ломаюсь, не реагирую плохо на трудности. Я просто живу дальше, но не в офисах, допустим, а там, где нужно и можно быть ярким, позитивным, светлым человеком (ну вот, я такая по сути)».

 Елена Никитаева
Елена Никитаева

С музыкой Елена не расстается и со временем планирует возвращение, но пока не говорит о его сроках. По ее словам, она вряд ли заработает в Египте на запись альбома, однако сейчас для нее главное не деньги, а ощущение гармонии. «И всем желаю никогда не испытывать жалость к себе, не впадать в апатию, когда трудно. Я всем желаю в условиях личного или общего кризиса двигаться дальше, и не просто двигаться, а себе в удовольствие».