Сергей Трофимов презентовал новый альбом на дне рождения

Заслуженный артист России родился в день Казанской иконы Божией Матери, поэтому среди подарков было немало картин с изображением святых лиц, оберегающих семейный очаг.

Возможно, из-за этого песни Трофимова всегда пронизаны верой и православием. Любимая жена Настя решила удивить известного супруга и подарила ему барабан, причем не один. Артист не растерялся и тут же создал импровизированный оркестр.

Среди звездных гостей в этот вечер был замечен лишь певец Александр Иванов. В далеких 90-х Трофим был автором многих его песен, в том числе и хита «Боже, какой пустяк». В этот вечер любимого друга Трофимов порадовал в очередной раз.

Трофимов
Сергей Трофимов

Место празднования выбирали с особой тщательностью: на стенах русского ресторана в центре столицы - иконы, на столах - только здоровая пища, а в бокалах, само собой, - беленькая.

Подарки певцу тоже были особенные. Кто-то дарил танец, кто-то - песню, а некоторые - и целую поэму.

Известно, что Трофим ведет здоровый образ жизни и даже на собственном дне рождения не позволил себе расслабиться - курил электронные сигареты и не сделал ни глотка спиртного, пишет Lifeshowbiz.

Кроме того, в честь юбилея исполнитель сам себе сделал, пожалуй, лучший подарок - артист презентовал новый альбом «Сорокопяточка».