Земфиру едва не растерзали в Уфе

Вчера прошел очередной концерт из запланированных 12 шоу Земфиры по всему миру. Певица решила удивить своих поклонников, до отказа забившихся в клуб, и прыгнула в разгар концерта в толпу.

Вот уже неделю звезда русского шоу-бизнеса певица Земфира сотрясает страну своими концертами. Недавно артистка посетила Новосибирск, куда приехала со своей верной и любимой подругой, актрисой Ренатой Литвиновой, которая ради этой поездки заморозила работу над своим новым фильмов, саундтреком к которому станет новый хит от музы кинодивы.

Скандальная парочка провела в столице Сибири несколько дней и покинула город сразу после концерта Земфиры. Через пару дней певица направилась в Казань, где билеты на ее выступление разошлись за пару дней.

После этого звезда направилась в родную Уфу, где встретилась не только с друзьями и бывшими коллегами, но и отыграла концерт. В средине шоу разгоряченная Земфира прыгнула в толпу своих фанатов, которые моментально начали буквально раздирать футболку певицы и не пускать ее на сцену. Только с помощью службы безопасности Земфира смогла вернуться обратно и продолжить выступление, правда, уже в сильно разорванной футболке, пишет «ЭГ».

После концерта певица решила не покидать город и еще побыть в родных краях несколько дней.