Премьера клипа Noize MC на Thankyou.ru

Иван Алексеев aka Noize MC предстал в образе полицейского, который залезает на пальмы, отдыхает на пляже, не снимая формы, и вымогает деньги.

Действие клипа на песню «Брынь-брынь-брынь» происходит в Индии.

Оригинальная композиция родилась на индийском курорте, где Иван отдыхал с семьёй и друзьями. Увидев мента в российской форме и ДПС-овском жилете, россияне опешили. Но выяснилось, что какие-то уральские весельчаки снимают серию юмористических сюжетов про милиционера, получившего за отличную работу путевку в Гоа. Идея так понравилась Ивану Алексееву, что он тут же придумал «Брынь-брынь-брынь!»

Noize MC:

«Я написал эту песню от лица русского мента специально для костюмированного уличного выступления, чтобы клянчить бабло у людей - ибо уличный концерт без "аска" - не хасл и не тру, нету в нем правды жизни. Весь этот угар снимала на фотик моя жена, и когда мы потом отсмотрели материал, стало ясно: надо снимать клип, отступать некуда, за нами, что называется, Москва! Я записал на ноутбуке демку трека, мы придумали еще несколько сцен, наснимали «синхронов», отобрали несколько кадров из того, что снимали просто так (например, фрагмент индийского школьного праздника, который проходил буквально через дорогу от нашего дома), ну, в общем, довели дело до ума. Предварительный монтаж я сделал еще в Индии, в феврале, но у нас была запланирована к релизу череда других клипов, так что окончательный вариант представляем вашему вниманию только сейчас. Такое вот туристическое и практически семейное видео. Брынь-брынь-брынь!»

Смотреть клип: http://thankyou.ru/music/hip-hop/noize_mc/video/1006