Хавтан, Скляр и Галанин определились в «Мое пространство»

Фестиваль "Моё Пространство" объединит Сергея Галанина, Александра Ф.Скляра и группу "Старый Приятель"

26 ноября в 19:00 в клубе Music Town стартует музыкальный фестиваль «Моё пространство», в рамках которого на сцену выйдут такие музыканты, как Корней, Сергей Галанин, Олег Чубыкин, Александр Ф. Скляр, Олег Чилап и группа «Оптимальный вариант», группы «Старый приятель», «Без-О-Beat» и «Моды», а также Евгений Хавтан и Ромарио..

Известный радиоведущий и хранитель лучших традиций отечественного рока Кирилл Кальян вовлечет гостей вечера в удивительное Пространство, наполненное музыкой и свободой. Слушатели хорошо знают Кирилла по его программе <Наедине с Кальяном>. В рамках этой передачи каждую неделю в прямом эфире одной из столичных радиостанций проходят live-концерты. Причем музыканты, приходящие в гости к Кириллу Кальяну, не только исполняют вживую свои лучшие песни, но и с удовольствием отвечают на вопросы слушателей.

У всех гостей фестиваля будет уникальная возможность своими глазами увидеть работу программы <Наедине с Кальяном>. На концерте будет полностью воссоздана атмосфера прямого эфира. Сцена станет студией, музыканты - гостями эфира, а зрители будут выполнять роль радиослушателей, которые в любой момент могут задать вопрос участникам концерта (для этого в зале будут находиться микрофоны). Сам Кирилл Кальян станет связующим звеном между зрителями и участниками фестиваля. Организаторы и идеологи фестиваля считают, что «»несмотря на то, что сейчас люди живут среди равнодушия, цинизма и агрессии, у них никто не может отобрать право быть свободными, право любить и творить. Эту крепость человек может сдать только по своему желанию». Фестиваль «Моё пространство» для тех, чьим сердцам близок этот девиз.

Скляр

Олег Чубыкин: Мое пространство - это то, что объединяет меня и моих друзей - общие взгляды на музыку, юмор, политику, искусство. Вся моя жизнь связанна с музыкой - концерты, работа в студии. Даже с женой я познакомился на гастролях. Музыка - это нечто большее, чем mp3 файл, звучащий из айпода. Это стиль жизни, часть твоего мировоззрения. Поэтому, если хочешь знать, что за человек перед тобой - спроси, что у него в плеере. Вся эта общность представлений о жизни меня и моих друзей и семьи - и есть мое пространство.

Филипп Кружков (группа «Моды»): Мое пространство - путешествие во времени в мир музыкальных иллюзий, окунаясь в которые хочется делать "этот" мир чуть добрее и чище.

Анатолий Мошкович (группа «Без-О-Beat»): Однажды я приехал во двор дома, в котором прожил первые 20 лет своей жизни. В этом дворе, как мне казалось, знаком был каждый куст, каждое дерево, но я не обнаружил там себя. Мое пространство там, где я есть, чем я живу, мечтаю, куда смотрят мои глаза.

Сергей Галанин: Моё Пространство - это люди, ради кого живешь и для кого творишь...

Александр Зарецкий (группа «Старый Приятель»): Мое пространство - это комната, наполненная моими любыми фантазиями. В эту комнату могут заглядывать только те, кто готов меня принять таким, какой я есть, то есть те, кто по-настоящему меня любит.

Евгений Маргулис: Мое пространство-это все то, что не мешает мне: семья, друзья, музыка, хорошие посиделки с алкоголем без фанатизма, путешествия по разным неизведанным местам. В общем, скучная жизнь пожилого человека...

Музыкальный фестиваль «Моё пространство»: 26 ноября, 19:00, Москва, клуб Music Town