«СерьГа» выпускает два новых альбома

С момента выхода последней пластинки «СерьГи» прошло более пяти лет. За это время у группы накопилось много нового творческого материала, который музыканты решили обнародовать весь.

Поэтому 25 ноября Сергей Галанин и группа «Серьга» выпускают сразу 2 новых альбома – «Детское сердце» и «Природа, свобода и любовь».

На альбом «Детское сердце» вошли дуэты Сергея Галанина с Алексеем Романовым, Гариком Сукачевым, Александром Ф.Скляром, Михаилом Ефремовым, Владимирами Шахриным и Бегуновым, Вячеславом Бутусовым и Юрием Каспаряном (Кино).

На заглавную песню релиза «Детское сердце» группа выпускает клип. В клипе снялись друзья группы: Иван Охлобыстин, Гарик Сукачев и Михаил Ефремов. «У нас старая банда. Мы друг другу все прощаем и друг друга не оцениваем, - рассказал «Нашему радио» Иван Охлобыстин. - Но в данном случае, слава Богу, совпадение приятного с полезным. Песня подкупила сердце, снимали в окружении друзей… Хороший клип должен получиться, сердечный…».

Всего на альбоме «Детское сердце» будет 11 новых песен, среди которых «Ангел», ставший саундтреком к фильму «Кто я?» режиссера Клима Шипенко, уже известная песня «Домой», видео на песни "Детское Сердце" и "Ангел" и фильм о съемках клипа "Детское Сердце".

Название второму диску «Природа, Свобода и Любовь» дала финальная строчка из песни «Берегите лес», которая была записана для новогоднего мюзикла Семена Горова «Красная Шапочка».

Всего в альбоме «Природа, Свобода и Любовь» будет представлено 14 новых песен, среди которых «Отпустили холода» и «Валера, ты где?», поступившие недавно в ротацию на «Наше радио».

На песню «Берегите лес» был снят видеоклип Семеном Горовым. Это очень забавное видео, сделанное из фрагмента мюзикла, в котором участвовал Сергей Галанин.

На альбоме «Природа, Свобода и Любовь» присутствуют дуэты с с Би-2 и Александром Кутиковым.