Мара голосует за мэра-гея

Мара готовит для своих поклонников необычный новогодний подарок. В начале января, ориентировочно 3-5 числа, в сети появится ее новый сингл «Я голосую за мэра-гея».
«Это не новогодняя песня, - рассказала корреспонденту Intermedia директор артистки Капитолина Деловая. – Она о том, что ждет страну в будущем году. Песня призывает людей быть умнее, тоньше, проявить себя максимально достойно, и только в этом случае можно ждать каких-то перемен к лучшему в нашей стране».

Политические темы в последнее время немало волнуют певицу. Даже свой новогодний концерт, который пройдет в клубе «Б-2» 3 января, Мара решила назвать «самый новогодний концерт-митинг». «Потому что в этом году в преддверии Нового года люди больше думают не о салатах и подарках, а о том, как бы пойти, покричать на каком-нибудь митинге, - объяснила Капитолина. – Вот мы и решили назвать концерт митингом, правда, «кричать» мы на нем будем о добре и о любви, а не о том, как кого-нибудь убить или порвать глотку».

Примечательно, что в этом году Мара совсем не будет отдыхать. В феврале она собирается выпустить новый альбом, поэтому даже 31-го декабря певица отправится в студию, где будет сидеть «до победного». «Правда, студия у нас находится в лесу, в окружении елок, которые мы украсили гирляндами, так что праздничное настроение у нас все-таки будет, несмотря на всю загруженность», - говорит Капитолина Деловая. В то время, когда большая часть музыкантов отправляется в зимние отпуска, Мара тоже будет работать над будущим релизом.